[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царские хоромы » Разное » О развлечениях » Где вы сможете получить магическое образование?) (Тест)
Где вы сможете получить магическое образование?)
ВильгельминаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:41 | Сообщение # 1
~Ведьма падающих листьев~
Сфера: Пришедшие
Сообщений: 77
Статус: Нет меня
Итак... Вы станете магом... А вот какое учебного заведение, какие Учителя предложам Вам обучение?

Узнать это Вы сможете, пройдя тест.

Тест создан по мотивам 8 книг.

Добавлено (26.10.2008, 13:41)
---------------------------------------------
А вот и мое:

Письмо гласило: "Поздравляем! Будем искренне рады видеть Вас в Школе Чародеев, Пифий и Травниц! Вам предоставляется бесплатное обучение, государственная стипендия, а также поездки в различные места для написания курсовых! Вы сможете получить специализацию мага-практика, травницы, пифии, в общем, реализовать свои таланты на полную мощь! Проживание также бесплатно, а поблизости есть кабак "Ретивый Бычок", где Вы сможете отдохнуть после тяжёлого учебного дня! Только убедительная просьба: не разгромить Школу!Всегда Рады! Искренние пожеланияот имени директора школы магистра 1-й степени архимага Ксандра Перлова!"

а как же иначе-то?)))))))))))


На дорогах судьбы распутица,
Грязь да холод – куда направиться?
Вправо, влево, вперед – что нравится,
Лишь назад, увы, не получится...
Плакать некогда, не в чем каяться:
Что получено, то оплачено,
Не сыграть эту жизнь иначе нам –
Ведь иначе не жить, а маяться…

(с) Ольга Громыко
 
ElenaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Главный воспитатель
Сфера: Пришедшие
Сообщений: 36
Статус: Нет меня
Письмо гласило: "Поздравляем! Вы приняты в Магический Университет! Ждём Вас в Сторнхэме не позднее пятого летнего месяца! У нас Вы сможете выбрать подходящую Вам стихию, точнее она сама выберет Вас, а также направление: Природа, Жизнь, Бой или Разум! Вы сможете показать, на что способны, приняв участие в специальном испытании, которое поможет Вам также найти новых друзей! По окончанию Университета Вы сможете защитить себя и людей в своём окружении, используя полученные знания на практике! Проживание в отдельных домиках со всеми удобствами!Милости просим,Администрация Сторнхэмского Магического Университета!"
Вот мой результат)
 
РионаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:50 | Сообщение # 3
Чайник
Сфера: Пришедшие
Сообщений: 3
Статус: Нет меня
Письмо гласило: "Поздравляем! Будем искренне рады видеть Вас в Школе Чародеев, Пифий и Травниц! Вам предоставляется бесплатное обучение, государственная стипендия, а также поездки в различные места для написания курсовых! Вы сможете получить специализацию мага-практика, травницы, пифии, в общем, реализовать свои таланты на полную мощь! Проживание также бесплатно, а поблизости есть кабак "Ретивый Бычок", где Вы сможете отдохнуть после тяжёлого учебного дня! Только убедительная просьба: не разгромить Школу!Всегда Рады! Искренние пожеланияот имени директора школы магистра 1-й степени архимага Ксандра Перлова!"

я собственно другого и не ожидала))

 
Царские хоромы » Разное » О развлечениях » Где вы сможете получить магическое образование?) (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: