[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Царские хоромы » Общение » Словоблудство » Тема дня (Обсуждение)
Тема дня
КантэгроДата: Четверг, 23.04.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Здесь обсуждаем предложенную тему в течение дня

Темы моогут предлагать любые пользователи


Замочу всех - один останусь!
 
Мрачный_КексДата: Пятница, 12.06.2009, 21:23 | Сообщение # 31
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Да тут не только домашние животные потравятся, тут от них яду нанюхаться и люди могут. Совсем что ль не думают?


я одна такая больная?
 
Vipera_berusДата: Пятница, 12.06.2009, 21:36 | Сообщение # 32
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Дети, прежде всего ..... Украина совсем помешалась

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Мрачный_КексДата: Пятница, 12.06.2009, 21:38 | Сообщение # 33
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Да тут не в Украине дело, у них правительство совсем помешалось, похоже


я одна такая больная?
 
Vipera_berusДата: Пятница, 12.06.2009, 21:41 | Сообщение # 34
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Ну, я про тже, только глобально ....

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Vipera_berusДата: Суббота, 13.06.2009, 18:42 | Сообщение # 35
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
В состоянии читинской девочки, воспитывавшейся среди кошек и собак, отмечаются улучшения

"Специалисты отмечают положительную динамику при прохождении курса реабилитации", - сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" во вторник руководитель реабилитационного центра "Надежда" Татьяна Мисник.

Между тем она отметила, что окончательных выводов сейчас делать нельзя, так как девочка начала проходить реабилитацию всего неделю назад.

Как ранее сообщалось со ссылкой на пресс-службу УВД края, инспекторы по делам несовершеннолетних нашли в одной из квартир пятилетнюю девочку, которую воспитывали не родители, а собаки и кошки, малолетняя девочка ни разу не была на улице.

Неумытая, в грязной одежде, с повадками домашнего животного, пятилетняя Наташа кидалась на людей как собачка. За эти годы ребенок смог освоить только язык животных. Девочку поместили в социально- реабилитационный центр "Надежда".

Специалисты реабилитационного центра "Надежда" сообщали, что девочку нельзя сравнивать с Маугли. Наташа хорошо адаптировалась, она ходит на двух ногах, проявления "собак" и "кошек" у нее - эпизодические, рассказывали сотрудники центра.

"Девочка очень подвижная и общительная, к детям - ласкова, но играет с ними редко. Она предпочитает мягкие игрушки - кошек и собак", - сообщал агентству "Интерфакс-Сибирь" представитель реабилитационного центра "Надежда".

Мать Наташи узнала о судьбе своей дочери из СМИ. Она заявила, что два с половиной или три года назад девочку забрал отец. В свою очередь, отец утверждает, что бабушка его жены попросила забрать девочку, что он и сделал. С тех пор Наташа жила у него с его родственниками в трехкомнатной квартире в Чите. Отца девочки разыскали милиционеры. Он работает у одного из частных предпринимателей.

У родителей Наташи еще двое детей - старшая дочка живет у бабушки с материнской стороны, самая младшая - у матери.

Отдел дознания Железнодорожного ОВД города Читы возбудил уголовные дела на отца и мать девочки.



Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Vipera_berusДата: Вторник, 30.06.2009, 16:13 | Сообщение # 36
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
"Гаишников" заменят роботами-пингвинами.

Компания Pioneer представила в Японии свою концептуальную разработку - робота-пингвина, который помещается на панели приборов автомобиля и следит за соблюдением правил дорожного движения. Если шофер нарушает скоростной режим или проезжает на красный свет светофора птица-говорун на весь салон информирует хозяина, начиная пищать, светить лампочками и взмахивать крыльями, пишет Autoblog.it.



Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Vipera_berusДата: Вторник, 01.09.2009, 17:56 | Сообщение # 37
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Новые првила в русском языке <-- смотрите и ужасайтесь

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
ЯлиниДата: Четверг, 03.09.2009, 07:06 | Сообщение # 38
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
прочитала))) да уж, деградируем потихоньку mad2
 
Vipera_berusДата: Пятница, 04.09.2009, 19:22 | Сообщение # 39
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
И не говори. Меня аж возмущение всяло .... mad2

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
ЯлиниДата: Суббота, 05.09.2009, 09:43 | Сообщение # 40
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
По новым правилам не будет ошибкой говорить "вкусное кофе", а также "я приехал на метре" и "я хожу в пальте". mad2 mad2 mad2

и анекдоты в тему:
Правительство России объявило непримиримую борьбу с безграмотностью
среди чиновников.
Минобразования уже приступило к исправлению словарей и правил русского
языка.

Самым убедительным аргументом в пользу изменения русского языка, высказанным Министерством образования, является: "Многие люди так привыкли говорить".
ПДД тоже неплохо бы подравнять под: "Многие привыкли так ездить".

 
ЯлиниДата: Суббота, 05.09.2009, 09:44 | Сообщение # 41
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
По данным экспертов ЮНЕСКО, «более 50% из приблизительно 6700 языков, ныне существующих в мире, находятся под угрозой исчезновения. В среднем каждые 15 дней перестает применяться как минимум 1 язык. Более того, специалисты полагают, что на 96% языков говорит лишь 4% населения планеты». Из 150 языков России за последний век умерло только два, но сейчас на очереди — десятки.....
 
Vipera_berusДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:52 | Сообщение # 42
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Quote (Ялини)
ПДД тоже неплохо бы подравнять под: "Многие привыкли так ездить".

Так, так и ездят всё равно haha

Например, английский уже теряет свой престиж .....
Я считаю, что то, что мы стремимся к единому международному языку, как раз, и убивает осталные.


Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Vipera_berusДата: Среда, 16.12.2009, 16:08 | Сообщение # 43
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По сведениям СКП, спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала «скорую помощь». Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям СКП по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что «признаков насильственной смерти нет». Администратор Турчинского Елена Дари сообщила «Интерфаксу» , что вскрытие тела еще не проводилось По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка



Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Мрачный_КексДата: Четверг, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 44
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Жаль, такой молодой еще был (((
А Правительство еще хочет мужскую пенсию до 65 лет отодвинуть. Мужчины до 60 - то не доживают...



я одна такая больная?
 
Vipera_berusДата: Четверг, 17.12.2009, 23:05 | Сообщение # 45
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Поэтому и отодвигают, работать-то некому. А Турчинский ведь жаловался на боли, почему же не среагировали, интересно?

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Царские хоромы » Общение » Словоблудство » Тема дня (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: