[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Царские хоромы » Общение » Словоблудство » Тема дня (Обсуждение)
Тема дня
КантэгроДата: Четверг, 23.04.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Здесь обсуждаем предложенную тему в течение дня

Темы моогут предлагать любые пользователи


Замочу всех - один останусь!
 
КантэгроДата: Пятница, 05.06.2009, 19:45 | Сообщение # 16
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Ага, в задрищенской деревне, хоть и содержат по колено в дерьме лошадей, но чтобы руку поднять! Никогда такого не было, у нас по крайней мере. Только дураки бьют.

Замочу всех - один останусь!
 
ЯлиниДата: Пятница, 05.06.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
у нас была конюшня, не школа конная, а просто конюшня, уж не знаю к чему она относилась. но там такого никогда не было, дети, специально туда приходили, чистили лошадей, ухаживали...а потом конюхи разрешали кататься, учили как и что))) потом на этом месте администрация решила построить микрорайон, конюшню сломали, куда увезли лошадей неизвестно.((
 
КантэгроДата: Пятница, 05.06.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
На бойню, куда еще ...... А еще на Невзорова гонят. что он когдааааа-то сам ездил на лошадях и так же, как и все спортсмены, мучал их.

Замочу всех - один останусь!
 
ЯлиниДата: Пятница, 05.06.2009, 20:48 | Сообщение # 19
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
Кантэгро, может и не на бойню. Там две конюшни объединяли. Хочется верить, что именно во вторую и увезли...
 
КантэгроДата: Пятница, 05.06.2009, 20:50 | Сообщение # 20
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Ну, возможно. В сегодняшней ситуации лошади дохли либо из-за побоёв, либо на бойне. Причем, лечить даже не разрешали

Замочу всех - один останусь!
 
ЯлиниДата: Суббота, 06.06.2009, 12:16 | Сообщение # 21
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
Кантэгро, а можно следующую тему какую-нибудь позитивную выбрать? D хочется чего-нибудь жизнеутверждающего)))
 
КантэгроДата: Суббота, 06.06.2009, 18:03 | Сообщение # 22
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Предлагай

Замочу всех - один останусь!
 
ЯлиниДата: Суббота, 06.06.2009, 23:32 | Сообщение # 23
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
Кантэгро, уф, я за новостями как то не очень слежу)) да и в последнее время нет в них ничего позитивного...я думала, может, у тебя чего-нибудь на примете есть D
 
КантэгроДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:17 | Сообщение # 24
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Не обязательно новости - то, о чем можно порассуждать

Замочу всех - один останусь!
 
КантэгроДата: Среда, 10.06.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Трех месячный медвежонок сам вышел к людям, несмотря на страх. Ночью охотники убили его мать, а т.к. он не выжевит один - решился на такой рискованный шаг.


Замочу всех - один останусь!
 
ЯлиниДата: Четверг, 11.06.2009, 10:09 | Сообщение # 26
Прилипший
Сфера: Порядок
Сообщений: 370
Статус: Нет меня
и что потом стало с ним?
 
Vipera_berusДата: Четверг, 11.06.2009, 18:59 | Сообщение # 27
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Отдадут в зоопарк или еще куда .... Пока у людей молочко попивает из детской бутылочки

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Vipera_berusДата: Пятница, 12.06.2009, 20:24 | Сообщение # 28
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
В Киеве массово истребляют животных ядом.

Ряд общественных зоозащитных организаций Киева сегодня пикетировали КГГА с требованиями прекратить жестоко истреблять животных. Акцию «Стоп зооциду в Киеве» организовали Международная организация защиты животных «SOS», Киевское городское общество защиты животных, общественная инициатива «Форум помощи животным» и ряд других городских зоозащитных организаций в ответ на намерение столичной власти «уменьшить количество животных на две трети с помощью спецпатрулей», которое ранее озвучил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Активисты зоозащитных организаций в обнародованном сообщении утверждают, что на протяжении последних полугода в Киеве приобрели массовый характер тайные отравления животных, «которых стало так много, что их причиной нельзя считать произвол и жестокость отдельных дворников или руководство ЖЭКов». Согласно сообщению, животные каждый день погибают из-за яда, разбросанного по всем районам города.

Кроме того, по свидетельству участников акции протеста, общественных волонтеров лишили возможности бесплатно передерживать стерилизованных животных в клиниках в послеоперационный период. Пикетчики обещают и в дальнейшем проводить акции неповиновения, если Программа стерилизации будет свернута и власть вернется к практике зооцида.

Напомним, Киевская городская государственная администрация поручила шести районам столицы на протяжении двух месяцев по меньшей мере в три раза уменьшить количество жалоб местных жителей на бездомных собак, сообщает УНИАН.



Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Мрачный_КексДата: Пятница, 12.06.2009, 20:38 | Сообщение # 29
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Ну ни фига се! Это уже не в какие ворота не лезет! Что яд просто так разбросан по улицам?


я одна такая больная?
 
Vipera_berusДата: Пятница, 12.06.2009, 21:18 | Сообщение # 30
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Представь, с бродячим животными и домашние страдают .... Конечно в целях профилактики можно потравить пару-тройку зверей, но не в таких масштабах

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Царские хоромы » Общение » Словоблудство » Тема дня (Обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: