[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царские хоромы » Разное » Документальные и научные фильмы » Лож во имя науки
Лож во имя науки
РейхоДата: Вторник, 12.04.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Нет аватара
Библиотекарь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 32
Статус: Нет меня
Лож во имя науки. Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

 
МонстраДата: Четверг, 14.04.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Нет аватара
Чайник
Сфера: Хаос
Сообщений: 11
Статус: Нет меня
И кому верить после всего этого?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Нет аватара
Сфера: Гость





Хорошо подогнал под библию. Ну так и под пророчества Нострадамуса можно все подогнать.
 
gistattarsernДата: Вторник, 20.08.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Нет аватара
Сфера: Гость





http://www.edxrf.ru/ - анализатор респект
http://www.edxrf.ru/ - респект спектрометр


ООО «Предприятие «ТОЛОКОННИКОВ» начало свою деятельность в 1991 году. Оно занято разработкой и производством энергодисперсионных рентгенофлюоресцентных анализаторов элементного состава вещества, спектрометров. Главное внимание персонала предприятия уделяется повышению чувствительности этого оборудования. Порог чувствительности для жидкостей был понижен на 7-10%, по сравнению с данными, получаемыми при использовании на ICP MS и АА спектрометрах.
Ещё это предприятие занято гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием спектрометров «РеСПЕКТ», сможет взять на себя обучение персонала клиента, разработать и провести аттестацию в Государственном стандарте методик и технологий анализа самых различных объектов.
Среди пользователей устройствами ООО “Толоконников” есть такие известные организации как МГУ имени М.В. Ломоносова, Министерство атомной промышленности, горно-химическая отрасль, Санитарная служба страны, МГГУ имени Серго Орджоникидзе, столичный горводоканал, «Всероссийский институт минерального сырья», НИИ ядерных проблем, Волжский автомобильный завод, Институт минералогии, кристаллохимии, геохимии и редких элементов.

http://www.edxrf.ru/ - рентгенофлуоресцентный спектрометр респект 2
http://www.edxrf.ru/about.html - толоконников и а
 
ImmosyeracemaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:40 | Сообщение # 5
Нет аватара
Сфера: Гость





http://phuket-hot-tour.ru/po-ostrovam/ostrov_tachai_virgin - экскурсии на тачай
http://phuket-hot-tour.ru/shopping/tajskij-massazh-na-phukete - цены на массаж в пхукете видео


Что вы знаете о Пхукете? Только то, что это столица красивейшего государства Таиланд? Тогда вам срочно необходимо побывать в этом интересном городе, вдохнуть его неповторимую атмосферу, насладиться тайской кухней и узнать обычаи его населения. Наша фирма предлагает горящие туры в Пхукет для любого желающего. Мы не просто реализуем вам тур, мы подберем для вас именно то, что вы так долго искали. Мы предлагаем настолько разнообразные туры, что с пустыми руками от нас не уйдет даже совсем требовательный и опытный путешественник.
В нашей компании вы можете купить дайвинг-туры, бизнес туры, туры на сафари, поездку на рыбалку и даже заказать настоящую свадебную церемонию!
Мы предоставляем в аренду транспорт – от автомашин до катамарана и яхты. Предлагаемые нашей компанией гостиницы славятся своим комфортом и высочайшим качеством сервисов. Мы с профессионализмом организуем для туристов экскурсию, дадим гида, говорящего на нужном языке, подскажем ресторан и подскажем, в каких магазинах самые высокие скидки. Только у нас настолько приемлемые цены, что мы можем доплатить вам разницу, в случае если вы найдёте что-нибудь дешевле. С нашей компанией вы проведете отличный отпуск, и обязательно вернетесь в Пхукет еще раз.

http://phuket-hot-tour.ru/ - морские экскурсии в тайланде отзывы
http://phuket-hot-tour.ru/po-ostrovam/ostrova_surin - пхукет цены на экскурсии 2013 ос сурин фото
 
Царские хоромы » Разное » Документальные и научные фильмы » Лож во имя науки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: