[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царские хоромы » Разное » Киномания » Лангольеры (Фантастика)
Лангольеры
КантэгроДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Пассaжиры и экипаж рейсовoго сaмолeта нeожидaннo пoпадaют в другoе измерениe. При посадке они окaзываются в пунктe назначения, но совершенно пустом. Странности нарастают, постепенно переходя в психоз и кровавый кошмар. Чудовищные Лангольеры поедают не только людей и предметы, но и само пространство...


Замочу всех - один останусь!
 
Мрачный_КексДата: Суббота, 06.06.2009, 19:24 | Сообщение # 2
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Смотрела с пятого на десятое, но мне понравилось. Особенно момент, когда самолет взлетает, а эти зверики трехпастные его пытаются захавать.


я одна такая больная?
 
Vipera_berusДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 3
Gens una sumus
Сфера: Главнюки
Сообщений: 987
Статус: Нет меня
Смешной фильм

Если женщине-червю удалить мозг, она превратится в мужчину
 
Wolf_CrayzyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Чайник
Сфера: Нейтралы
Сообщений: 13
Статус: Нет меня
Лангольеры. Фильм снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. Краткое описание:
Один из героев книги Брайан Энгл, пилот компании «Американская гордость», после тяжёлого рейса «Л-1101» Токио — Лос Анджелес узнаёт, что его бывшая жена Энн погибает в результате несчастного случая, и летит как пассажир в Бостон на её похороны.

Самолёт Боинг 767 рейса № 29 «Американской гордости» совершает полёт из Лос-Анджелеса в Бостон. Во время полёта над пустыней Мохаве на высоте 30 000 футов (более девяти километров) он пересекает зону Aurora Borealis (северное сияние), появление которого в средних и южных широтах — исключительно редкое явление.

В самолёте, продолжающем свой полёт в Бостон, остаются всего лишь десять человек, спавших во время происшествия. От бодрствующих пассажиров, как и от членов экипажа, не осталось ничего, кроме личных вещей (часов, зубных протезов, париков, авторучек, очков, монет и прочего), а также предметов, находившихся у людей внутри (сердечных стимуляторов, хирургических пластин); одежда пассажиров исчезла. Брайан ведёт самолёт дальше. Одной из оставшихся пассажиров была слепая девочка Дайна, обладающая слабыми паранормальными способностями, другим — бизнесмен Крейг Туми. Он провоцирует конфликт, который силовым путем предотвращает англичанин Ник Хопуэлл. Но при посадке пассажиры обнаруживают, что оказались совсем не там где ожидали
смотреть онлайн


Сумасшедший студент медик с извращенным пониманием взятия крови на анализ:)
 
Царские хоромы » Разное » Киномания » Лангольеры (Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: