[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Царские хоромы » Разное » Киномания » Ван Хелсинг (Экшн, Мистика)
Ван Хелсинг
КантэгроДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Румыно-венгерская граница начала XIX века. Загадочная Трансильвания, где суровые готические замки окружены непроходимыми лесами, полными всякой нечисти. Последний отпрыск старинного рода, красавица Анна Валери (Бекинсейл), вооруженная мечом и парой тяжелых шаров на цепи, должна поставить финальную точку в четырехсотлетней борьбе своего семейства с обитающим по соседству вампиром графом Дракулой. Иначе все ее предки, ожидающие своей очереди в чистилище, отправятся прямиком в ад. Ставки высоки, а противник силен, поэтому Анне приходится обращаться за помощью в Ватикан, откуда ей на помощь присылают голландского 'истребителя вампиров', длинноволосого наемника Ван Хельсинга (Джекман). 60-летний ученый Ван Хельсинг, наемник на службе у католической церкви, специалист по борьбе с разного рода нечистой силой, был впервые изображен в классическом романе о Дракуле Бремом Стокером. С тех пор он появлялся на экранах в различных киноверсиях романа не менее четырех десятков раз, однако впервые именно скромный голландский доктор стал центральной фигурой фильма. Во время съемок Джекману, отрастившему натуральные волосы до плеч, приходится нелегко: потратив на спецэффекты 180 миллионов долларов, студия 'Юниверсал' решила не мелочится в деталях - помимо Дракулы Ван Хельсингу противостоят по сценарию еще и Франкенштейн с Вервольфом. Убивать их приходится по разному - кого арбалетом, кого булавой, кого серебряными пулями, кого попросту осиновым колом, ну а кого зазубренным палашом. В общем, драк, скачек, прыжков с обрыва и прочих развлечений в фильме хватает. Есть и любовная линия недаром Ван Хельсинга сделали на три десятка лет моложе, чем у Стокера.




Замочу всех - один останусь!
 
Мрачный_КексДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:27 | Сообщение # 2
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Нравится этот фильм. Хороший саундтрек, люблю, когда музыка в фильме исполняется оркестром, живость придает, что ли. И там снимается Хью Джекман D


я одна такая больная?
 
КантэгроДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:51 | Сообщение # 3
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Да. Фильм клёвый. Я его сколько угодно раз смотреть могу

Замочу всех - один останусь!
 
Мрачный_КексДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:54 | Сообщение # 4
~ Мантикора ~
Сфера: Главнюки
Сообщений: 487
Статус: Нет меня
Quote (Шраумэ)
Я его сколько угодно раз смотреть могу

Ну я, может, и не сколько угодно, но достаточно много. Раз в год-то точно можно поглядеть, когда уже немного забудется и все, как в первый раз.
ps Если глянуть мне в подпись, можно понять почему D



я одна такая больная?
 
КантэгроДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:02 | Сообщение # 5
Одинокий зверь
Сфера: Главнюки
Сообщений: 5834
Статус: Нет меня
Quote (Rahnee-the-she-wolf)
Раз в год-то точно можно поглядеть, когда уже немного забудется и все, как в первый раз.

О, да. Его систематически показывают.
ps
Quote (Rahnee-the-she-wolf)
Если глянуть мне в подпись, можно понять почему

Разделяю


Замочу всех - один останусь!
 
Wolf_CrayzyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Чайник
Сфера: Нейтралы
Сообщений: 13
Статус: Нет меня
Ван Хельсинг мой самый любимый фильм, поэтому, чтобы не впадать в эйфорическое описание оставляю только ссылку на просмотр.смотреть онлайн

Сумасшедший студент медик с извращенным пониманием взятия крови на анализ:)
 
Царские хоромы » Разное » Киномания » Ван Хелсинг (Экшн, Мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: